Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

Сделали, блин, прививки

Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

Мы вчера делали ) все т.т.т замечательно ) но он у нас и прошлые прививки хорошо переносил! не температуры, аппетит хороший) играет)

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Эх, и мы до этой переносили все хорошо, даже от гриппа прививались.

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

я не думаю что у малышки краснуха, просто может какая аллергенная реакция! а вообще нужно обязательно своему врачу сообщить!!! Нам на следующий день или через день всегда звонят , узнают как? что?

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нам только в первый раз звонили в три месяца, потом нет (((

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

Но вам нужно с врачом посоветоваться, здесь вам толкового объяснения не дадут, ведь у всех по разному! а на дом вызвать вашего педиатра можно?

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Уже ждем ))

0
20.01.2012

Моему старшему зделали Акдс- и сразу же заболели коклюшем!Это в 3 меся то.Еле выкарабкались.я уже ничему не удивляюсь .Может быть и краснуха.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Кошмар какой. Слава Богу все позади.
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

краснуха - это четко очерченные мелкие пятнышки, причем за 5 часов покрывают все тело, так что вряд ли у вас она)))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

у нас и сыпь была и температура,но мне сказали что это аллергия,а на что неизвестно!я тоже грешу на прививки!по описанию этой сыпи в инете похож и на корь и на краснуху было... но прошло все с супрастина!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Проснется, дам фенистил, пока врача нет, хуже не будет.

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

а пили антигистаминное? прописывают 3 дня до и 3 дня после вакцинации пропить+ жаропонижающее.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Нет, не пили, реакции на прививки до этой не было. Поставила ей Вибуркол, но температура не падает, хотя бы уснула. Ждем врача.
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Возможно, что это аллергия на белок куриных яиц, они входят в состав вакцины, на сколько я помню.
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не, яйца то мы едим
0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

а наш педиатр сказала, что реакция может быть-на 7 или 14 или 21 день в виде сыпи и/или температуры... я удивилась такой периодичности вероятности...

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

Мы привились 29/12/11  вакциной ПРИОРИКС, перенесли все хорошо, ток насморк, ни темперы, никаких других симптомов не было, ттт

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Был врач. Успокоил! Горлышко у нас красное и десны набухшие. В общем не краснуха, слава Богу. Мама успокоилась и ребенку полегчало, сидит, играет )))
0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

нам вчера сделали,вроде все нормально,даже темп.не было ттт,при том что мы очень плохо все прививки переносим,проконсультируйтесь с врачем,может какая нибудь легкая форма,я гдето читала.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Волгоград

И у нас не было реакции...нам врач сказала, что прививка не дает реакции

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Реакции не было, да и врач говорила что на эту прививку реакции не бывает
0
20.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Казань

Мы вчера сделали,все тьфу,тьфу.Кстати врач мне сказала,что на эти вакцины реакции не бывает.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вы меня так напугали..мы сегодня прививки эти сделали...

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь

мы нормально перенесли, было несколько пятнышек и все.

0
20.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Нам только предстоит эта прививка, тоже переживаю. Пусть у вас всё будет хорошо!

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

после КПК сыпь - частое явление. но редко когда так  быстро проступает

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да уж.... ты же беременна еще...

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот и я про тоже. И хоть кто-нибудь из врачей предупредил или поинтересовался бы!!! Но я уже болела, а все равно страшно (((
0
20.01.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

мы вчера сделали. вроде всё норма

0
20.01.2012
Как вернуть мамин авторитет? А у нас мальчишка!!!

Похожие записи