Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Санкт-Петербург

Новые подарки от Хаггис

Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже недавно узнала про это)))

накопилось уже 435 баллов!!! cамое главное чтоб не обманули!  нужно отправить, и маленькому заказать игрух

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мой совет... отсылайте несколькоми письмами. в одном письме 1-2 подарка... просто так меньше шансов что штрих-коды затеряются на почте.

))) а я в понедельник пойду на почту за очередными посылками с подарками))))

0
21.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

какие призы уже получали? и какие пойдете забирать?!

0
21.08.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну я не первый год уже получаю - из прошлых подарков я получила - наборы полотенце с нагрудничком, детские развивающие игрушки банан и апельсин, сумку молодой мамы. а сегодня на почте получила ещё одну развивающую игрушку яблоко, комплектик одежды (футболка и шортики) , две книжки- игрушки и книжку со сказками диснея.  штрих коды ещё есть а вот что в подарок выбрать даже и не знаю (я уже всё что можно уже получила))))) но раз халява - то всё равно буду им штрих-коды отправлять))))))

0
25.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодец))) еслиб я раньше узнала, то тоже всеб заказала...

сумка мамы, хорошая вещь:??

и сколько приходиться ждать подарков с момента отправк письма?!

0
26.08.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

сумка очень удобная. я её использую когда с детьми едем куда нибудь- кладу туда оджежду детскую, подгузники, еду, и есть ещё термокарман для бутылочки.

а ждать обычно не долго...сейчас только так получилось что я ждала несколько месяцев -но это просто на сайте рассылка подарков временно была приостановлена....а обычно это занимает около 2-3 недель.... пока письмо к ним прийдет , пока они его обработают ну и вышлют обратно с подарком)))) в общем я довольна...у хаггисов подарки можно всегда получить... хотя я сейчас ещё и от памперсов подарков наполучала целую кучу... а ещё жду сентября чтобы от либеро зайчика получить.... в общем я любитель подарков))))

0
26.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

даауж)) мы только хаггисами пользуемся, поэтому памперсы и либеро не наше...

0
27.08.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мы раньше тоже только хаггисами пользовались . хаггис ультракомфорт серия суперфлекс . но потом они пропали в магазинах.... поэтому перешли на памперсы (кстати они тоненькие, намного тоньше либеро и тоньше хаггисов и по цене дешевле получается, особенно если брать мегаупаковку.) а когда старший подрос то перешли на подругники-трусики хаггис.... вот они нам больше всего понравились хаггис литл волкер. и сейчас младший памперсами пользуется а старший трусиками хаггис... а салфетки только хаггис.... так что я со всех подгузников вырезаю штрих коды или эмблемки)))))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я отправила письмо со штрихкодом, а в ответ тишина))) В чем подвох????

 

 

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я отправила уже 2 письма (по несколько подарков сразу) всё получила через месяц. сейчас буду ещё одно отправлять (определюсь только с подарками) - но я слышала что иногда на почте попадаются нечестные работники , которые присваиваю себе наши письма со всякими штрихкодами и этикетками а потом отправляют их от своего имени

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки) Буду ждать. А на сайте надо регистрироваться?

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

на сайте надо регистрироваться. заполнить все поля (ну с индексом адресом... чтобы карточка участника правильно распечатывалась)

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А вы заметили тут одни Кати за подарками собрались))))

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

точно!!!! волшебное слово "халява" манит Катерин к себе магнитом!!!!!

"
0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Мы пользуемся ими. Где искать-то нашиммамашам"?

"
0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Спасибо Катерина.А где карточку получают?

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

если открыть ссылку, то в левой части экрана будет синяя табличка

что такое клуб?.

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ясно. Не внимательно я значит прочитала.

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

только ещё обратите внимание - надо каждые полгода посылать штрихкоды на 30 балов - это как оплачивать членство в клубе. без этого подарки не пришлют.  а ещё на сайте можно залать вопрос врачам  -отвечают в течении 1-2 дней

0
18.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Спасибо!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Вот что за...... блин..... с самого рождения собирала упаковки, а на прошлой неделе у нас дома побывала мама и решила разобрать хлам".... все в помойку...  хнык..

"
0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вот это действительно обидно

"
0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

это точно... ну ничего, в туалет мы ходим с завидной регулярностью)))

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а у меня старший сын был только на Хаггисах - покупала подгузники ультракомфорт с резиночкой по всей спинке, а когда Дениске было около 8-9 месяцев эти подгузники пропали, вместо них появились другие ультракомфорт (раньше они были белые с мелким светным рисунком - вроде бы бабочки цветные были и маленькая картинка из мультика про вини пуха, а сейчас они бело-зеленые с большой картинкой. ) и вот новые подгузники мне не нравятся....так что хоть младший сынишка тоже старается почаще использовать подгузники - хаггисы я теперь редко покупаю (в основном только салфетки)

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Салфетки мне тоже нравятся. А подгузники я другие не пробовала, поэтому, наверное, и притензий особых нет. Хотя нет, пробовала Либеро, совсем не понравились. Я сейчас Вадиму взяла попробовать Пул-апс, довольна)))

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а нейчерал фит от хаггис пробовали? в красной упаковке (правда дорогие они) так вот прежние ультракомфорт были точно такими же.  либеро нам тоже не очень - слишком сильно они раздуваются когда влага попадает но пользуемся ими - потому что у младшего на памперсы аллергия, хотя лично мне памперс актиб беби очень нравятся - не протекают, резиночки хорошие, сам подгузник тонкий - но вот у антошки аллергия на лосьон которым они пропитаны.... поэтому пользуемся либеро

0
19.03.2009
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Катерин, незнаете, подарки по сей день дают или акция закончена?
0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

насколько я знаю - на этом сайте больше нет таких акций. но часто бывают акции в детских магазинах. там тоже надо вырезать и собирать штрихкоды...у Либеро акции идут часто (надо на их сайт зайти)

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у Либера на сайте так и написано, что 2012 г. центр выдачи призов работать не будет

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ну))) я уже давно не слежу за акциями.. мальчишки уже выросли...а раньше и от хаггисов и от либеро иот памиперсов - все подарки собирали)))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
да вот и обидно, что раньше все собирали, а как до нас дело дошло, так сразу перестали раздовать
0
04.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Катюш, я зарегистрировалась, и теперь, чтобы получить подарки мне надо выслать штрих коды и заполненную карточку участника или еще штрих код членского взноса отправить? И еще, у вас в Питере вы сам забираете подарки в центре выдачи, а по почте в отдаленные города они отправляют, не в курсе?

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Вам надо распечатать карточку участника (с отмеченными на ней выбранными подарками) обязательно на ней расписаться. вложить в конверт вырезаннгые штрихкоды на выбранные подарки и дополнительно к ним штрихкоды на 30 баллов (членство в клубе на пол-года). Мне прислали подарки бандеролями (я за них на почте ничего не платила - просто пришла и с паспортом получила). Когда ваше письмо дойдет нашихмамаш - то когда вы зайдете на сайт , сможете посмотреть в личном кабинете" дату отправки вам подарков

0
20.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Спасибо большущее!!! Попробуем))))))) И вам удачи!!!

0
22.03.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

а тем кто Либеро пользуется-там ничего не дарят?))))

"
0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

это надо зарегистрироваться на сайте либеро. вступить в их клуб. и раз в несколько месяцев (кажется раз в 4месяса) из клуба будет приходить письмо соответствующее возрасту вашего малыша со специальным купоном в котором будет написано сколько зайчиков нужно собрать чтобы получить подарки в центрах выдачи призов" - только обязательно нужно само это письмо  -без него подарки не быдают. когда будете регистрироваться - немного укажите неправильно возраст - иначе вы не получите всех писем (там вроде только до года высылаю письма - почитайте правила клуба - там подробно написано про это)

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
а сейчас идут какие-нибудь акции?и где можно про них узнать?
0
03.06.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а где такое? мы тоже Хаггисами пользуемся, дай ссылку, плиз

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
0
18.03.2009

Девушки,подскажите пожайлуста,а в акциях от Либеро,Памперс,Хагиес выдают подарки только за покупки подгузников или принимают участие и штрих-коды от влажных салфеток? 

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Вот спасибо за информацию! А я столько уж выкинула, теперь буду собирать. Сей час глянула и сложила что есть дома и получилось 120 баллов.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.06.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
с начала года пока ещё не было подарков... сама сижу жду новых поступлений
0
09.06.2011
Решила начать менять себя "Очки" Что приготовить из домашнего сыра?

Похожие записи