Войти
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Опять больница :(

Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Мне млекоин (это гомеопатия) хорошо помогал. Его можно и нужно (если проблемы с лактацией) пить все время пока кормишь. Можно еще апилак попить, но он на пчелиных продуктах. надо посмотреть, чтобы аллергии у малыша не было. Почаще малыша прикладывай. Пусть по чуть-чуть, но часто сосет. Ну и все, что уже сказали -пить, есть, не переживать.

Поправляйтесь! Все будет хорошо!

0
20.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Катюш, главное, не унывай, впрочем, последняя фраза поста и так об этом говорит. Молочко будет обязательно. Выйдете, гулять начнете, успокоишься, чай, апилак, морковь с молоком и все наладится. Главное, знай, что все будет хорошо!
0
20.11.2007
Саша
Катерина, 22 года 7 месяцевМитя, 18 лет 8 месяцев Москва
Кстати на разок (если совсем малыш голодает) количество молока можно резко увеличить выпив морковный сок или съев морковку.
0
20.11.2007
Ларчик
Одесса
желтушка может быть от прививки от гепатита В, делали в роддоме? ну, и по группе крови тоже, да...
0
20.11.2007
Наконец то свершилось ! Проблема с грудным вскармливанием

Похожие записи