Появляется чувство незаполненности, одиночества и, что плохо, неполноценности от того, что вокруг ходят в магазинах, ездят на дачу, гуляют по паркам и просто живут СЕМЬИ: папа, мама, детишки, их близкие и дальние родственники с настоящими семейными праздниками.
думаю, можно не продолжать, а то станет мокро....

