Что за тенденция такая проходив семь недель очень хорошо вдруг начинается жуткий токсикоз. Посмотрев мельком несколько тем, получается я не одна такая. Если с первыми детьми все было ясно с сыном не было токсикоза, только запахи не переносила, с дочей слабенький, и один раз на большом сроке с тошнило так давление поднялось, и все. А третья беременность как будто все в первый раз. Как первородка какая то. Что смена климата так климат я сменила лет десять назад.
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду мальчика, 10 неделя
Гатчина