12 лет

Заболели

Пло-охо... Выздоравливайте! может, помощь какая нужна? ну там, чего купить срочненько - лекарств, лимонов-продуктов? Мы могем!
28.12.2011
Ой, Алла, спасибо - мне очень приятно, что вы готовы нам помочь!!!! Пока не нужно:)))) Егор уже вроде оклемался - темпа была один день и все, и больше никаких признаков, что такое..
29.12.2011
О! Моя так же болела - один день температура 38.1, потом только сопли лечили. а вот я потяжелее болела. на самом деле, в такой ситуации, когда дите болеет, а выйти возможности нет - мы сами часто оказываемся. папа возвращается почти ночью, если что-то нужное закончилось или врач новое назначит - приходится целый день ждать, пока папа принесет. вот и подумала, что можем быть полезными. звони, если что, телефон я в личке писала.
29.12.2011
У Егора и сопли всего пол-дня были, папа вечером принес Коризалию (мне посоветовали) и сегодня нет ничего... А я тяжеловато пока, башка как колокол:)))) Хорошо, что все - папа последний день сегодня и я могу расслабиться. Вы в развиваху не пошли?
29.12.2011
Ходим! 5 занятий отходили в "Созвездие". Даже сектантские песнопения уже вроде на "ура" проходят. Саня сама все задания выполняет, я большей частью могу в уголке сидеть и только наблюдать. а из комнаты с играми Монтесорри еле увожу. Кстати, сегодня у нас там елка была. Ну, так себе елка - без Деда Мороза и Снегурки. Вместо них плюшевый мишка в руках преподавательницы был, и и игры  с детками играл, и подарки раздавал. Ну, хороводы поводили, большей частью под знакомые песенки с занятий , поиграли, побесились, сказку послушали, подарки получили. Огоньки на елке не зажигали даже, кажется, про них забыли. Было 10 детей и 10 родителей.
29.12.2011
Надумали болеть в праздники! А ну быстренько выздоравливать!
28.12.2011
Мы стараемся ударно - спасибо, Олечка!!! Егор уже вроде ничего - темпы нет, а больше вообще ничего у него нет... Что такое? То ли моя скорая помощь так сработала:)))
29.12.2011
главное что болезнь отступает)
29.12.2011
ё-ёй, ну вы выздоравливайте все скорёхонько, чтоб вам больше не болеть!!! у меня Максимка тоже чуток простыл, невеста заразила, а вот Влад ни капельки, температура хорошо, 39, ммм, тяжело, но организм борется и это главное!!! Вам бы денька 3 повосстанавливаться, а вы в поезд! Куда едите нг встречать? К свёкрам? А у нас тут ветрюган второй день, не люблю, сидим дома, но солнце!!!
28.12.2011
Спасибо, сестренка - мы уже вроде ничего, Егорка по-крайней мере:)) А у нас Егор вообще тут гулять не любит - не вытащить, третий день дома и он счастлив
29.12.2011
у нас в Воронеже та же история была,Влада не вывести по нескольку дней из квартиры а тут сам просится на улицу, а Максим только одеваться не любит, а гулять - всегда, хоть в дождь, хоть в снег, хоть в зной. и мне самой здесь очень комфортно, если день не вышли на улицу, считаю себя "редиской".
29.12.2011
Невролог на дом С наступающим!!!