Ну вот и новое начало проложено! Опять! Сегодня не было никаких выделений, это радует, может всё наконец-то наладится!! Продолжаю пить боровую матку, интересно, а между настойками на воде и на спирту, есть какая-то разница? Какую из них лучше принимать в моём случае?! Если кто-то знает, напишите мне обязательно! Буду ждать результатов!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я просто заваривала на водяной бане и пила 2раза в день по пол стакана в течении 6 мес, регулярно не пропуская ни дня. Мы планировали ребеночка зачать зимой, потому я пила ее с весны и все лето и немножко осенью, в это время мы предохранялись. Я раньше часто простывала по женски, стоило мне только промочить ноги (с Московским климатом это очень актуальная проблема) и пила эту травку скорей для проффилактики чтоб когда забеременнею проблем меньше было с яичниками. Ко всему прочему 8 лет назад у меня был аборт, без осложнений, но все же я боялась что он может как-то сказаться на планировании. В общем, я незнаю, благодаря этому или же просто так совпало, но забеременнела я на второй месяц как мы перестали предохраняться
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Привет Катюшка! Надеюсь в Новом году у тебя обязательно все получится...Я пила настойку на водке, мне говорили это эффективнее.
0
10.01.2011
Ответить
планирую беременность
Прокопьевск
Большое спасибо за поддержку! Я тоже пью настойку на водке, думаю буду продолжать её пить, т.к. смысла менять уже нет! Да и на эффективность надеюсь...
0
11.01.2011
Ответить