Теле- и мульфильмомания

Смотрю телевизор, когда дети спят. Я против тв, ipad и iphone для детей, но дедушки и бабушки все равно за спиной подсовывают их детям.
28.07.2013
Оль, у меня два вопроса - каким образом ты в течение дня тогда пишешь посты в ББ или делаешь что-то на ПК? Дети не лезут посмотреть, помочь? И если бабушка с дедушкой это разрешают, дети не просят дома это повторить?
28.07.2013
Пишу частопострочке за раз, как накапливается, публикую. Нет, не лезут, привыкли. Бывает сядут на коленки, но потом уходят, я сними чуть поиграю, закрыв компьютер. Дети четко различают, что можно дома, а что у дедушки или бабушки. 
28.07.2013
Нет, ну все - таки или у тебя дети особенные или ты как - то их так воспитываешь по особенному. Моей например все равно, будет лезть и все тут, играй не играй, ее компьютер интересует и все, будет лезть в монитор, давить по клавишам, упряма очень и отвлечь сложно.
28.07.2013
Мои просто знают, что "нет" это "нет" и никакие крики, вопли и слезы не помогут. А вот дедушку или няню только так разводят. 
28.07.2013
Вот и меня разводит:)) не могу понять - как она это чувствует:) я действительно даю слабину в этом, не могу слушать ее ор. А ты как крики переносишь? Видимо нормально, потому что иначе с тремя детьми - никак, они б сели тебе на голову.
29.07.2013
Финальные зубы И снова о моем материснтве