Вылезает в одной точке - справа около пупка.
Да так, что кожа так натягивается, что вот0вот лопнет! Я его тихонечко обратно заталкиваю, глажу, а он вредина ещё больше вылезает)))).
А у вас малыши активные? У меня ночью так иногда колбасится, что папе спину уже всю отбили)))).
. Это хорошо- говорят ребёнок спокойный когда у него нет к маме претензий)
но повсюду меня пихает, не в одной точке... на уговоры поспать еще чуток не поддается, вредничает)))))