Войти
Настя
Санкт-Петербург

Малыш решил разорвать мой живот)))))

Ого! А у тебя мальчик? Не такого еще небыло, только если толкается то бугорочек маленький появляется и тут же исчезает. Как волны такие. Было бы интересно посмотреть если бы как у тебя малышка вытягивалась, но у меня она просто побарахтается и спит.

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Мой сынок очень активный! Он на УЗИ сердце не даёт слушать - колбасится так, что врач уже измучилась - уже 3 УЗИ делали и все он прокрутился как юла. )))

0
09.05.2009

Смешной какой:))) У меня на втором 1м плановом как юла вертелась, а на втором тихонечно себя вела, хоть замеры сделали, но за узи он 3 раза перевернулась и легла вниз головой, я даже не почувствовала:)))

Проказники такие малыши, мне всегда так интересно что там малышка в данный момент делает, может пальчик сосет, а может глазки открыты, жаль нам не видно:)

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Очень интересно! Особенно круто когда он отвечает мужу или мне. Зовёшь его - а он тык ножкой!. ))) НЕужели и правда чувствует и слышит?

0
09.05.2009

У меня своей жизнью живет и на меня не реагирует, а на мужа темболее. Вот поем шевелится начинает, или наоборот есть хочу она тоже шевелится, а на нас с мужем как я ни пробывала вот никак не реагирует. Только если брыкается муж погладит или я она успокаивается...

Иногда так хочется что вот правда как у тебя реагировала, ну может потом будет:)))

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Да думаю будет. Мой тоже под настроение. Если хочет сам по себе вертеться, то и не ответит. А иногда нас веселит. ))

0
09.05.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

У меня такой активности нету....

А зачем ты его заталкиваешь обратно?))))))) Пускай бы торчал себе)))

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Анюта, так чуть ли не до боли! Такое ощущение, чтоживот порвёт сейчас на части)))))

0
09.05.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

Ну у меня такого точно нету..Папа наш только раз услышал очень слабые и нечёткие шевеления, и то сомневался, они ли это были....И я нечасто рукой слышу....Хотя, плацента по задней стенке расположена...

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Ну у каждого по-разному всё протекает. У тебя сонька. Это хорошо- говорят ребёнок спокойный когда у него нет к маме претензий)

0
09.05.2009
Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

Неправду говорят))) Я у мамы тихо-тихо в животе сидела, она сама даже редко шевеления слышала, а родилась и такие концерты выкидывала - мама не могла даже в туалет, пардон, спокойно сходить или воды выпить - я сразу в истерике биться начинала...

0
09.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой у меня Тимофей как и у вас очень активный был!!! И папа тоже жаловался что его в бок по ночам бьют)))))))))

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Тимофей - красивое имя. А мы ДАнилу ждём. (ИМенно в этом варианте, не Даниил). Скажи пожалуйста (можно на "ты"?), это сказалось на темпераменте малыша? У меня мам говорит - я толкалась страшно так же как мой сын, однако, когда я родилась - я была райски спокойна. А у тебя как?

0
09.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы хотели назвать Данилкой но оно ща черезчур популярное ))) И как оказалось Тимофей тоже ))))))) А малыш родился и правда т т т спакойным ))))) Надеюсь так и будет !

0
09.05.2009
Orso
Джованни, 16 лет 11 месяцев Рим

У нас тоже иногда по ночам веселье самое и начинается!  А то я все переживала, что он у меня мало шевелится))))) Вот теперь по полной программе имею развлечения - он меня будит порой часиков так в четыре в пять - и пошло-поехало.... но повсюду меня пихает, не в одной точке... на уговоры поспать еще чуток не поддается, вредничает)))))

0
09.05.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Заталкивать ненадо,просто тихонько ладошкой надавливй.А то можешь вывихнуть рукчу или ножку-что так у тебя вылезает из пузика:)

0
09.05.2009
Настя
Санкт-Петербург

Да я вот аккуратненько так поглаживая продвигаю глубже. Правда он сразу упирается и всё тут!

0
09.05.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

У меня сыночек очень часто шевелится, особенно последние дни. И выпирает иногда то ли попой, то ли головой. Но не как у тебя, я просто чувствую, что меня что то как надувает изнутри, приложу туда руку - а в этом месте живот твердый. Потом проходит. Папу мы точно по спине не пинаем... Так что у тебя он наверное еще и очень сильный или крупный, раз почти болевые ощущения испытываешь

0
12.05.2009
Какой характер шевелений у вас?

Похожие записи