Листики у вас слижком уж хрупкие. В следующий граз купите по прочнее)) а то вырезать не удобно))


Листики у вас слижком уж хрупкие. В следующий граз купите по прочнее)) а то вырезать не удобно))


После детского сада он вчера еще посещал фитнес и рисование. И дома лего собирал))) собрал сам вчера без моей помощи по книжке
Нет отдельно. Детский сад у нас только для передержания детей. (
Сейчас в некоторых ДС есть кружки, секции прямо в здании самого сада. Очень удобно, но за каждый такой кружок надо платить от 1500 и выше.
Я думала, что у вас узкоспециализированный сад, типа, бронхо-лёгочного))) или санаторного типа.
Нет. Вроде со спортивным уклоном. Но уже все не так(
В соседних садах занятия по 200 р.
Володе можно заниматься физ-рой? Нет ограничений или освобождений?
Там нагрузок то нет совсем((
Обычная физ ра
воспитатели знают о диагнозах. Все по силам. По возрастающей.
Нагрузки нам необходимы. Мы на фитнес еще ходим. Сначала сил не было даже бегать. Теперь все отлично. Потихоньку вливаемся.
Нам повезло тем, что у нас тренер по фитнессу тоже с пороком сердца. Она его очень любит. И занимается с ним с удовольствием. И требует по силам все делать. Но и не жалеет))
Ага, хорошо, что сейчас так, как есть. А в школе не планируется освобождения?
У меня было, из-за очень долгой болезни с почками. Вплоть до 7 класса вообще никакой физ-ры. Я очень переживала, а потом с 7 класса плюнула и стала сама ходить на уроки и принимать участие. Но нормативы не сдавала, т к у меня была самая легкая группа по физкультуре. Но к тому времени диагноз уже снят был (по поводу гломерулонефрита).
Я с рождения его не ограничиваю, а наобот нагружаю по силам. Движение это жизнь!