Осень Мама мальчика (4 месяца) Чернигов вот, сделали альбомчик с фотками http://www.babyblog.ru/user/CyeTa/photogallery/4518 Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев Симпапончик!!!! Мы вас любим, вы такие замечательные!!! "Похож.." ваще улетная фотка....Супер -малявкин!!! 0 13.01.2008 Ответить Осень Мама мальчика (18 лет) Чернигов СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 15.01.2008 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Меня умилили 3 и 4 фотки... 0 13.01.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 02.04.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.03.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 16.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 14.02.2008 Ответить попробуем подвести ИТОГИ... на КОГО похожи ваши ДЕТКИ??? Похожие записи создала альбомчик Маси как и обещала фотки из Таиланда Кто сможет сделать альбомчик похожий на этот? Альбомчик для девочки Случайный альбомчик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027