Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

А вот и мы:))

Мама девочки (16 лет) Москва

Рада за тебя,ты вступила в круг избранных!!!!(шутка конечно,но в каждой шутке есть доля...)

У нас тоже доча должна быть,так что мы пузо-доча-жители!!!

А я до сих пор иногда забываю,что беременна...Всегда думала,что 6-й месяц-это уже ого-го какой живот,а оказывается он совсем еще небольшой может быть.

0
23.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

повезло тебе у меня уже большой пузик все никак не сфоткаю, руки не доходят:)) и думы посещают какой он будет когда нам будет неделек 38-40 наверно больше в два раза:)))

0
23.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Сфоткай обязательно,потом родишь и будешь смотреть на снимки,какая была)))

0
23.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

таже ситуация))))просыпалась и думала -да ладно?!я то4но беременна!??или сон))))хотя даже сей4ас просыпаясь в удобной позе,не4увствуя малышку...я с маленьким испугом поднимаю одеяло и смотрю -не сбежал ли пуз)))))

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас у них с папой сговор как только звонит его будильник у меня в животе начинается гулянка:)) типа мама вставай пока кашу варить и дочуню кормить:))

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как мило))))

0
18.03.2009
Боль в боку:(

Похожие записи