Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Виферон???

Мама мальчика (18 лет) Реутов

Для укрепления иммунной системы. Мне назначали в комплексе для профилактики герпеса.

0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

видимо решили поднимать мне иммунитет?))

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Значит есть причины. Мой герпес "виден" был на плаценте, поэтому и назначили.

0
30.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

главное что бы это не навредило малышу:)

0
30.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Не вредит, ребенку потом тоже давали при простуде.

0
01.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
это самое важное!!!!!
0
01.05.2009
Калуга

Мне тоже эти свечи назначили. В инструкции написано для повышения иммунитета. Но меня как то озадачило, то, что врач несколько раз мне повторила, что его можно применять только с 28 недели в маленькой дозе (1500 Ме) и только с 35 в большой (5000 Ме), что же это за свечи такие, которые прям как какие то антибиотики можно применять на поздних сроках. Вот тоже в раздумьях принимать или нет?

0
28.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Блин а я купила 500000 МЕ, надо к ней сходить спросить, может другие купить:( или подождать 35 недели:))

0
28.04.2009
Калуга

Мне вообще они тоже прописали 500 000, но в аннотации написано то, что я писала выше.

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я купила меньшую дозу что бы не рисковать:)

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

та же ситуация.. 500000 МЕ, по свечке на ночь. роде как врач сказала, что из-за папиллом (а они вроде как обостряются из-за сниженного иммунитета) Но я их 2 раза поставила и все. Как-то смущают они меня, очень уж похожи по действию на антибиотики.

0
29.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я сегодня купила 150000 попробую поставлю до анализов а там посмотрю результат:)

0
29.04.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

если мазь, то для профилактики простуды-гриппа, закладывать в нос 2 раза в день.

0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не мне свечки выписали:)

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

его и новорожденным прописывают...ну когда заболевают

 

0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

значит малышу не повредит?

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

если так то я спокойна:)

0
27.04.2009
опять 25:( цитомегаловирус???

Похожие записи