Врач прописал Виферон, а от чего он не пояснила расскажите может кому назначали.
Для укрепления иммунной системы. Мне назначали в комплексе для профилактики герпеса.
Значит есть причины. Мой герпес "виден" был на плаценте, поэтому и назначили.
Мне тоже эти свечи назначили. В инструкции написано для повышения иммунитета. Но меня как то озадачило, то, что врач несколько раз мне повторила, что его можно применять только с 28 недели в маленькой дозе (1500 Ме) и только с 35 в большой (5000 Ме), что же это за свечи такие, которые прям как какие то антибиотики можно применять на поздних сроках. Вот тоже в раздумьях принимать или нет?
Блин а я купила 500000 МЕ, надо к ней сходить спросить, может другие купить:( или подождать 35 недели:))
та же ситуация.. 500000 МЕ, по свечке на ночь. роде как врач сказала, что из-за папиллом (а они вроде как обостряются из-за сниженного иммунитета) Но я их 2 раза поставила и все. Как-то смущают они меня, очень уж похожи по действию на антибиотики.
я сегодня купила 150000 попробую поставлю до анализов а там посмотрю результат:)
если мазь, то для профилактики простуды-гриппа, закладывать в нос 2 раза в день.
его и новорожденным прописывают...ну когда заболевают