Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

сопли:(

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

мы только так. После того как аквамарис закапываешь -  подожди пару минут. Тогда слизь жиже становится и ее легче откачать

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ок попробую спасибо

0
29.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

Я   пыталась попробовать "откачать " слизь грушкой, у меня что-то совсем ничего не получилось, может я что-то не так делала!!!!!!!!!!!!??? А какаЯ у вас грушКа?

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

http://www.happych.ru/internetm/?id=13557

Вот такая вот) У меня тоже не с первого раза получилось. Сноровка что ли нужна

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у нас такая же только за 78 руб))))))))))))))))))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

эх, эти перекупщики))))... все на детях наживаются, а такие бешеные мамаши как я и покупают, сколько бы не стоило))))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

я сама такая же,это у меня маман нашла))))вот и пригодилась,я  без этой штуки с ума сошла от сопелек)))))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

А я капаю физ. раствором, а потом отсасываю грушкой.

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а что такое физ раствор?

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин
Его используют для капельниц или уколов, грубо говоря стерильная подсоленая вода. Продается в любой аптеке.
0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо попробую

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

Нужно капать по паре капель несколько раз в день чтобы сопельки не засыхали.

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

в том то все и дело что они не засыхают они там просто такое ощущение сидят и ни туда ни сюда:(

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

А мы мучаемся уже месяц...никуда они не изчезают.....

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и мы мучиемся уже месяц:(

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

у нас тоже, врач сказал, что это несовершенство носовых каналов, которое будет нормальным к 3м месяцам

0
29.08.2009
нам месяц!!!!!!!! Едем на нейросонографию Боюсь:((

Похожие записи