(((
я еле по квартире хожу( и деть еще кашляет.. я нажралась таблов но лучше не становиться
я ела парацетамол и какой то цитовир... то что дома валялось...
да? от него че то никакого толку.. по моему я умираю(
как ты?
дать бы твоему засранцу по шее...
я че то смотрю через одну в семье проблемы.. почему так именно сейчас..(
Я беременная Оцилококцинум пила.Быстро помог.А вообще у нас тоже самое - у Поли сопли появилдись,она меня заразила теперь у меня сопли и горло.В нос Полинкин Отривин капаю,от горла пастилки.Выздоравливайте!
он из фермента печени гуся , как то так врач говорила, и лучше не пить при бр.. это я узнала когда уже выпила))
мде((а я когда Б заболела позвонила в справочную аптечную и мне сказали что он ИДЕАЛЬНО подходит для беременных.((
в аптеке мне также сказали и я его начала пить, а пришла врач и сказала нини..
ну ладно,всё обошлось слава Богу.Спасибо что предупредили,буду знать теперь.))
я дашке периодически капаю когда чувствую что сама хлюпать начинаю..
да капли, и себе ударную дозу херачу если че )) и муж тут начал дохать выпил пару раз-все прошло. еле заставляю дальше попить ещё хоть пару дней..и от 0 мес его можно
Если у тебя не бактериальная инфекция, а это оочень маленький процент, скорее всего у тебя вирус, то никакой антибиотик тебе не поможет.
увлажняй воздух, проветривай комнату+теплая одежда+обильное питье, температуру можно сбить парацетамолом или ибупрофеном.
у меня помоему к парацетамолу уже иммунитет выработался.. я его постоянно жру и уже не помогает.. вроде..
спасиб..
ты покупай тот который с инструкцией, там на кг определенная дозировка должна быть, может потому на тебя и не действует. потому что надо больше его принять
да куда уж больше))) я и так блистер в день съедаю.. у нас кстати с инстр. нету...
фигасе...выздоравливай давай! ибупрофен может тогда попробовать ?
мне ципролет только всегда помогал дня за 2, но его нельзя при гв.
Ну у тебя понятно.Только вдруг кто другой прочитает и купит. Выздоравливай скорее. И сыночек пусть не болеет!!!
а ты кормиши, да?) спасибо! сыночку то уже гораздо лучше.. теперь блин моя очередь((
Я все грудью кормлю. Поэтому не пью никаких таблеток, хотя у меня высокое давление и надо бы постоянно их пить...Ты давай себя не запускай...Мама должна быть сильной и не болеть!!!
молодец)) блин, а у меня наоборот всегда низкое...
я недавно тоже от сынки зарозилась сплями, температурой, жжжжжесть! Я как только заболевю пью лавомакс - сильное хорошее средство, но врачи против частенько него, типо иммунитет так не выробатается. А заразить - не заразишь - это он тебя заразил и обратно уже наврядли! мы уже 3 раза за 7 месяцев соплями болели и все разы я следом!
Ой Дан, я с помощью капоцела за день на ноги встала, и муж тоже