б/у 4мес. (2-раза в неделю) есть царапины,не влияющие на функционал. покупали в Фигуристе. стелька 18см
цена 4800р
Я РЕГИОН, почта пополам





б/у 4мес. (2-раза в неделю) есть царапины,не влияющие на функционал. покупали в Фигуристе. стелька 18см



добрый вечер! у нас ножка 17 см, как думаете для нас будет хорошо?я так понимаю покупаются не впритык
[removed][removed]мы носили в том году,размер ступни не помню,но обычная обувь была 27р
конечно не впритык :)) мы носили на ангористый носочек,на льду холодно.Если стелька реально 18 см,нам должны подойти,носим туфли 27 р,а уличную обувь 28 уже