Войти
Юлия
Дарья, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяца Дмитров

коньки JACKSON ELLE разм 12

Виктория
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва

добрый вечер! у нас ножка 17 см, как думаете для нас будет хорошо?я так понимаю покупаются не впритык

[removed][removed]
0
24.11.2015
Юлия
Дарья, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяца Дмитров

мы носили в том году,размер ступни не помню,но обычная обувь была 27р

конечно не впритык :)) мы носили на ангористый носочек,на льду холодно.
0
24.11.2015
Виктория
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва

Если стелька реально 18 см,нам должны подойти,носим туфли 27 р,а уличную обувь 28 уже

0
24.11.2015
Юлия
Дарья, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяца Дмитров

вот сейчас измерила.

0
24.11.2015
Виктория
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва

Ого,у вас вытаскивается стелька,у нас были wifa,там намертво все,я вам завтра отпишусь,думаю возьмём

0
24.11.2015
Юлия
Дарья, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяца Дмитров

да,на этих вытаскивается.

хорошо,конечно подумайте. :))
0
25.11.2015

Юля ДВ! Ваше обьявление еще актуально?

0
04.12.2016
Мона (копия) Maxi-Cosi Pebble 0+ 9500

Похожие записи