DASHA Планирую Москва смеётся-ура))))))) Вот прям сейчас вечером засмеялась,наконецто,такая лапуля-хахатуля...да ещё и лёжа на животике с поднятой головкой)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Клубника Радужный ой какая лапушка))))))))))))))) 0 30.01.2013 Ответить треснула губка! смеётся-ура) Похожие записи где живоооот? Не держит головку лëжа на животике Как вы кормите? Не держит головку при поднятии Развитие 8 м малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027