Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

смеётся-ура)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Лапушка!У вас прохладно в комнате,да? Смотрю в чепце!А книжечка какая у вас кайфучая!

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

только проветривала просто,ещё не нагрелась,да и дует с балкона))))книжечка да)она ещё и с гримелками и пищалками)))

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

а мы сегодня развивающий коврик приобрели-это вещь!!!!

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

да,у меня тоже есть)))повезло нашим деткам стоооолько всего много для них))главное деньги иметь или много друзей,чтоб подарочки дарили)))а у меня в детстве лет до 3 был любимой игрушкой резиновый заяц))

0
30.01.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

да, в моем детстве о таких игрушках даже не мечтали!Мы все покупаем детке, себе вообще сейчас ничего не хочется, все для крохи!

0
30.01.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

kakaja umnica.....visoko podnimaetsja tak......mi tak esche ne umeem...

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

только начала))до этого совсем не могла,4 дня сама массаж ей делаю и ОППА))))поделайте массажик,гимнастику!

0
30.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

 С первым смехом! Это так приятно слышать, хочется, чтоб ребенок все время хохотал))) 

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

такая хорошенькая)))) тьфу-тьфу-тьфу на вас...

0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга
умница!!! а наш тока улыбается))) сурьезный видимо мужчина растет)))
0
29.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

а на фото то дамма серьёзная =)

0
29.01.2013
ФОТОЧКИ. 3 МЕСЯЦА)) блины на нан1)))

Похожие записи