
вот так лёжа на животике с поднятой головкой доча хахатала)))))))ура,так я рада)))))))))))))))))))правдо потом устала и хныкала)лапулечка моя)))))))))))))

вот так лёжа на животике с поднятой головкой доча хахатала)))))))ура,так я рада)))))))))))))))))))правдо потом устала и хныкала)лапулечка моя)))))))))))))
Лапушка!У вас прохладно в комнате,да? Смотрю в чепце!А книжечка какая у вас кайфучая!
только проветривала просто,ещё не нагрелась,да и дует с балкона))))книжечка да)она ещё и с гримелками и пищалками)))
а мы сегодня развивающий коврик приобрели-это вещь!!!!
да,у меня тоже есть)))повезло нашим деткам стоооолько всего много для них))главное деньги иметь или много друзей,чтоб подарочки дарили)))а у меня в детстве лет до 3 был любимой игрушкой резиновый заяц))
да, в моем детстве о таких игрушках даже не мечтали!Мы все покупаем детке, себе вообще сейчас ничего не хочется, все для крохи!
kakaja umnica.....visoko podnimaetsja tak......mi tak esche ne umeem...
только начала))до этого совсем не могла,4 дня сама массаж ей делаю и ОППА))))поделайте массажик,гимнастику!
С первым смехом! Это так приятно слышать, хочется, чтоб ребенок все время хохотал)))
такая хорошенькая)))) тьфу-тьфу-тьфу на вас...