DASHyTA Подскажите... почему ребенок 5мес, долго не засыпает ночью, веселится или передремает пол часика и всё, в течении дня спит раза 4, вместе с прогулкой и потом полуночничаем. Может это быть связано с тем, что я беременная тоже поздно ложилась и поздно вставала? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Про сон!!! Подскажите. Подскажите! Подскажите Подскажите, как организовать вечер? подскажите Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027