Сегодня перешли=)) и были у педиатора и в каб здор реб..
сказали нам, что мы отстаем, типа не говорим 10 слов и не ходим на горшок.. "у меня на учете есть и с 10 мес на горшок ходят" - слова врачихи.. Ага, поиздевались над ребенком, заставили аж до года на горшок ходить, молодцы, поздравляю, это такое великое достижение!.. И еще: "Не скажу конечно, что все в вашем возрасте ходят на горшок, не все конечно, но БОЛЬШИНСТВО. Я вам статистику говорю." - че то мне не верится в эту статистику! Ей бы Комаровского посмотреть, видимо совсем непросвященные в нашей провинции то...
вес 8940г., рост 73см.
совсем малявки.
добавляйте свои комменты и измерения.