Девочки, есть ли у Комаровского видео о развитии речи, обязательно ли ребенок должен в год и три 10 слов говорить и т д?..
Девочки, в этом посте вопрос конкретно не о речи, а о видео Комаровского на эту тему!!!
Пишите пожалуйста ссылки на видео кто знает.