Войти

низкая плацента!

приветик))если у тебя нет кровотечений то не оч опасно как правило к родам поднимется.у меня полное подлежание с перекрытием зева с 9недель кровотечения.будет кесарево.при низкой планценте если поднимется до 35вроде мм то возможны естесственные роды.не переживай сильно.как правило при низком подлежании планцента мигрирует.если прикреплена по задней стенке то мигрирует оч медленно после 30поднимается на нужный уровень
0
15.04.2011
Мария
Гошенька, 14 лет 11 месяцев Тула
У меня поднялась. По узи в 12 недель плацента поностью перекрывала внутренний зев, по узи в 22 недели плацента поднялась на 5,5 см от внутреннего зева. Плацента крепится по задней стенке. Врач сказала, что она еще выше поднимется:) Время еще есть)
0
15.04.2011
Викулик
Диана, 14 лет 11 месяцевЛина, 13 лет 7 месяцев Владикавказ
У меня на 22 неделе 12мм была, тоже очень переживала. Вчера сделала повторное узи сказали 25мм. Так что не переживай, думаю поднимется еще!
0
15.04.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Матка растет, а вместе с ней поднимется и плацента, это не редкое явление. Главное не перенапрягайся. У моей подруги тоже была низкая плацентация на 23 неделе, а на 32 делали УЗИ - все поднялось.
0
15.04.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
поднимется! у меня в 12 недель плацента наполовину перекрывала внутреннее зево, а недавнее узи показало, что плацента поднялась на 6 см
0
15.04.2011
не переживай, у меня только после 32 недели поднялась
0
15.04.2011
Дина
Аблайхан, 14 лет 11 месяцев Павлодар
у меня тож 20мм.,в понед.пойду на повтор.тож боюсь(
0
15.04.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
У меня всю беременность была низкая очень, сейчас поднялась) и у тебя поднимется, не переживай!)
0
15.04.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня было такое,Г сказал что не страшно -поднимется и поднялась действительно))
0
15.04.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
поднимется..
0
15.04.2011
Очередное УЗИ...

Похожие записи