хех,сейчас сижу ем,подходит сынок,гладит по руке и говорит:"куфай,куфай мама,на здоловье,стоб не болела"...нет слов,так трогательно!!!
все не привыкну что он уже такой взрослый,мой котик..))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Курск
взрослый))
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Мой говорит : Мамулечка моя дологая...ты моя душа! А когда ругаюсь:ты же МАМА! Ты доблая и ласковая, тебе нельзя лугаться...
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
.Ой,девочки) Сейчас проснулся и выдал:сегодня не мой день(горестно так). Спрашиваю почему. Я сегодня вообще не спал.....(спал 11часов как мышка соня). А ещё нужно идти в школу и горло болит.....Детки растут и удивляют.
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Киев
Я балдею от таких слов)))! Скоро же и моя такое выдавать будет!
0
21.11.2014
Ответить
