
ааааа!! это ж антресоль!!!!))))
я в детстве бахнулась с багажного отделения в купе поезда))))
хеее, меня родители спецом туда пихали, чтоб под ногами не мешалась, а мне и в радость: игрушки-книжки с собой и тусуюсь там счастливая)))
Здорово)))))) уютное местечко))))