Хочется каких-то новых игрух и забав, а не знаю, что выбрать. Старшая в этом возрасте активно уже в куклы играла, Аленка к куклам сильных эмоций не проявляет. Еще недавно с удовольствие играла в пирамидку, мозайку и деревянные грибочки, но что то ей поднадоели они. Что бы ей интересного предложить?
Девочки, поделитесь, какие игрушки сейчас в фаворе у ваших деток? С чем могут подолгу играть?