Ходила в пятницу на УЗИ. Сказали, что малыш низко лежит
. Узистка датчиком водила прямо возле лобковой кости. Сказала, что в результат диагноз "угроза преждевременных родов" пока записывать не будет, потому что жалоб нет (обрадовала...), но надо себя поберечь, а если что - немедленно в стационар.
Потом пошла к Гине в консультацию, она сообщила о высоком содержании соли в моче, так что не фиг колбасу жрать (да, это я сама себе)! Сказала пить канефрон, потому что отеки тоже уже появились. Послушала, пощупала, говорит, лежит вроде не так уж и низко, но половой покой все же был показан, так что теперь ни-ни.
Сейчас "на курорте" у родителей, как же все-таки хорошо, когда за тобой так ухаживают! Дома-то все сама да сама - муж целыми днями на работе.
А еще малыш постоянно меня пинает куда-то в область яичников. Больно очень, аж вскрикиваю порой, хотя гинеколог сказала, что это все от того же низкого лежания.
Вот так и началася мой "декрет", девочки.
. Узистка датчиком водила прямо возле лобковой кости. Сказала, что в результат диагноз "угроза преждевременных родов" пока записывать не будет, потому что жалоб нет (обрадовала...), но надо себя поберечь, а если что - немедленно в стационар.Потом пошла к Гине в консультацию, она сообщила о высоком содержании соли в моче, так что не фиг колбасу жрать (да, это я сама себе)! Сказала пить канефрон, потому что отеки тоже уже появились. Послушала, пощупала, говорит, лежит вроде не так уж и низко, но половой покой все же был показан, так что теперь ни-ни.
Сейчас "на курорте" у родителей, как же все-таки хорошо, когда за тобой так ухаживают! Дома-то все сама да сама - муж целыми днями на работе.
А еще малыш постоянно меня пинает куда-то в область яичников. Больно очень, аж вскрикиваю порой, хотя гинеколог сказала, что это все от того же низкого лежания.
Вот так и началася мой "декрет", девочки.