Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность Лесной Городок

итоги 2010, они же первые мои полгода жизни

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
отличная история... я один раз в Амстердаме была, мечтаю сынау показать местный зоопарк и технологический музей))))))
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
в голландии много всего интересного. на рождество мы были в музее-деревне с разными промыслами. 
а зоопарки один другого круче. есть с разными зонами - тропики, где даже бабочки летают, пустыня, аквариум. А в другом звери бегают, их можно даже потрогать. Но это все впереди, в зоопарках я пока не был - мама с папой рассказывали.
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
вот  я была там где звери бегают))) всесто клеток разные уровни и окружение водой)))) очень -очень круто))))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
МОЛОДЦЫ!!!!А вы на море ездили?И сколько вам было?
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
полтора месяца. :) Родители у меня смелые.. или бестолковые ;)
0
11.01.2011
Подольск

Минутного Даню я бы не размещала. ОЧЕНЬ интимная фотка.

0
12.01.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Клево! ТАк где же вы живете, в Европе? 
0
11.01.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок
Не, мы в подмосковье. А в Голландии у меня ома и опа (бабушка и дедушка), и папа оттуда родом. Но работает в Москве и Краснодаре.
0
11.01.2011
новогодний маскарад. и снова найди отличия :)

Похожие записи