Вчера сделала УЗИ, сказали, что все в норме, аномалий не нашли, обрадовали что ждем сынулю. Но нашлось место и для расстройства. Поставили диагноз умеренное многоводие, послали срочно к гинекологу. Гинеколог изучив все проделанные мною анализы постановила, что скорее всего многоводие от перенесенного около 2-3х недель назад ОРВИ. Выписала Амоксиклав (антибиотик) и аципол (востанавливать флору кишечника). Сказали пить в течение недели, а потом на прием, узнать уменьшилась жидкость или нет.
Никак не дают мне порадоваться. Только вроде бы все ок, как находят очередную бяку.
Как же хочется, чтобы все было хорошо, чтоб лечение помогло и малюсику не повредило!


Мне тоже примерно на этом сроке поставили такой диагноз. А когда рожать пришла пора - врач сказала - "ого, сколько вод то..." вот тебе и маловодие... Так что не расстраивайся зря. Всё у вас хорошо с сынулей.
