Войти
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Умеренное многоводие ((((

Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

мне на последнем УЗИ 22 нед.поставили многоводие (наверное поэтому в жару отёкм появляются если я на улице).  Я решила сразу не переживать. Сейчас хожу на капельницу в пол-ку. Стараюсь не думать о плохом, просто так надо и всё!

0
01.06.2009
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Тяжело об этом не думать. Пью антибиотики, переживаю. Знакомая порекомендовала свою УЗИстку, хочу к ней сходить проконсультироваться. Может успокоит чем. А так каждый день животик свой мерию, за этот месяу вырос на 5см меньше чем за прощлый, может вода уменьшается...

0
01.06.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

Прекращаем панику!!!!!! Этим ты никак не поможешь, не забывай, малыш всё чувствует. Какая цифра в заключении об амниотической жидкости стоит?

0
01.06.2009
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

А мне написали просто умеренное многоводие, без цыферек. С какими-то буквами ВСЖП.

0
01.06.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

понятно, а мне какую-то формулу нарисовали. Я тоже много писала об этом многоводии и читала. Это не паталогия и к родам пройдет, у многих проходило, а некоторые и рожают с многоводием и ничего, детишки и мамы здоровы. И у тебя всё будет отлично, если ты сама поверишь, что это не страшно и у тебя обязательно любой недуг пройдет!

0
01.06.2009
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо тебе, даже как-то легче стало.

0
01.06.2009
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

А так всегда - одно лекарство отменят, другое назначат. Мне тоже примерно на этом сроке поставили такой диагноз. А когда рожать пришла пора - врач сказала - "ого, сколько вод то..." вот тебе и маловодие... Так что не расстраивайся зря. Всё у вас хорошо с сынулей.

0
28.05.2009
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, сама вроде бы даже понимаю, что переживанями делу не поможешь, нодо расслабиться, отдыхать, да радываться сынуле, а все не могу про всякие ужасы не думать. Очень хочу, чтоб ребеночек вовремя родился и здоровый непременно.

0
28.05.2009
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Дашунь, не за что... ты так себя и настраивай, что хорошо родишь здорового карапузика - мысль материальна! Больше положительных эмоций, ты же будущая мамочка!

0
28.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

А мне вот сказали, что всё хорошо. Спокойствия хватило часа на два. Понимаю, что нужно радоваться, но вссё  равно что-то постоянно без причины беспокоит. Вот...

0
28.05.2009
У мужа ОРВИ Жара (((

Похожие записи