Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

ухожу от мужа....

Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

никогда не понимала женщин, которые прощают мужикам все- лишь бы был((( мы чай тоже не на помоке найдены!!! если ты решительно настроина, то ВПЕРЕД!!!  еще не встречала ни одного пьяницы который бы по-настоящему (т.е. навсегда) бросил пить, все рано или позно возвращаются к тому же от чего ушли(((

удачи, и выше нос!!!

0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

к счастью не все свекрови стервы...моя просто золото, реально как мама вторая...

просто тебе такая ослиха попалась (прости уж) и муженек еще тот..

.если тебя что-то не устраивает - все в твоих руках!

удачи тебе и терпения!!

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

da uj , koenchno eto ujasno chto muj ne rabotaet a tol'ko u tebya den'gi iz koshel'ka tashit i na chto... na vipivku.., keonchno delo daje ne v svekrovi. udahci tebe vo vsyom !

0
26.07.2008
3 месяца - фотоотчет:)) слинг.......

Похожие записи