Войти
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Финские подгузники muumi - кто нибудь закупает??

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мы пользуемся Либеро эври дэй. Я довольна. то что жестковатые мне даже нравиться потому что жесткое прокладывание положительно для формирования таза у малышей а вообще я за день всего 4 подгузника использую. 2 ночью и 2 на прогулку. В остальное время мы просто в ползунках. Пока ползать не начал и бегать стараюсь не напрягать яишенки памперсами. Жалко мне его, когад с памперса вытаскиваешь яишенки все такие сплющенные висят себе грустненько так)))))
0
02.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
а хорошие подгузники?
0
27.05.2011
Вопрос про пальчики-ладошки... Малыш и солнце...

Похожие записи