Здравствуйте! Помогите разобраться)) читаю про всех - успевают уже УЗИ до 9-й недели сделать.. А меня гинеколог два раза уже отправляла гулять, мол, позже приходите - тогда и анализы, и УЗИ. Кровь сами два раза на ХГЧ сдавали. Это нормально, если у меня жалоб нет...?