Дарья Москва Всем счастливого НОВОГО ГОДА!!! 2012 УРА!!! Для истинных русских всегда –Любой катаклизм – приключенье,Нас не испугать никогда,Потопом и землетрясеньем.И я вам хочу пожелать – Не верьте в пророчество Майя!Пора Новый год отмечать,Пусть будет он незабываем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Евпатория Даш, спасибо за персональное поздравление! Тебе тоже всего наилучшего! 0 31.12.2011 Ответить Дарья Москва персональное? да я как-то вроде для всех старалась)))) 0 31.12.2011 Ответить Нина Евпатория ну я имею в виду смс ) 0 31.12.2011 Ответить Улыбнуло) Делюсь тем, что улыбает меня)))) Похожие записи Мы родились. Часть 4а, полная приключений, но со счастливым концом. Счастливое ожидание в 9 месяцев подходит к концу... В 3-м "счастливом" цикле зародилось наше 3 счастье!!! Роды за границей !)Мои роды в Испании!Или трудности со счастливым концом! «Гарри Поттер» (обо всем и ни о чем) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027