Войти
Дарья
Надым

Может ли узи ошибиться

Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да не верь ты во все эти "приметы".У меня мальчик-я в этом уверенна,т.к на узи мне показали его ещё маленькое,но уже точно не девчачье достоинсво.Зато тянет меня исключительно на сладенькое,нос вечно распухший и живот перед тем как стать остреньким был расплывшимся и рос со спины.Все родственники до сех пор говорят что всё говорит во мне что девочка будут.Но это не так.И узи ошибится может только если не профессионал смотрит-ведь всё зависит от узиста.Так что дело твоё-верить или не верить,но ждать тебе осталось не долго,так что скоро уже наверняка узнаешь.Так что кто бы там не был пусть растёт здоровеньким!!!Удачи!!!

0
11.05.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Мне по узи говорят, что мальчик будет! Знакомые-что девочка! И токсикоз мучал сильный :-(но при этом безумно полюбила есть сладкое... Вот так что, то же-до сих пор под сомнениями-кто же у меня будет???
0
11.05.2008
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

конечно могут ошибиться, но и внешний вид тоже не гарантия.а токсикоз бывает как с мальчиками так и с девочками

0
12.05.2008
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Может! Моей сестре делали три раза УЗИ, причем, второй раз у другого врача, все говорили девочка, они уже и имя придумали Сонечка, а родился сынок:-)))

0
11.05.2008
Hаталья
Егор, 17 лет 7 месяцевДарья, 26 лет 1 месяц Краматорск

Дашуня может!Моей подруге 2 раза говорили,что мальчик,причем последний раз на 32 неделе,все настроились на сына,а родилась красавица-дочка.

0
11.05.2008
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Конечно, может. Но у меня все так же было, а родилась девочка. УЗИ ни разу не ошиблось

0
11.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

мне тоже все говорили про мальчика, а узи показывало Алинку))

0
11.05.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Мне тоже по животу говорили, что девочка, но УЗИ показало мальчика. Вот Богдану уже 4 года.

0
11.05.2008

у меня ошиблось, родился мальчик

0
12.05.2008
Пользователь удален
0
16.05.2008
Дарья
Надым

Вот с апаратурой у нас как раз проблема. Живем не севере и у нас либо больница либо одна часная консультация но ни там ни там нет новых узи аппаратов.

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Пользователь удален
0
27.05.2008
ростем потихоньку Кальцинация плаценты

Похожие записи