Войти

Женская Оджеда Новая р.42/44. м. Университет. Без Почты.

У меня

0
03.05.2016

Игрушечная еда, наборы, сковородочки и книжка с паззлами my little pony.

0
05.05.2016

У вас 2,3,4 если наберем еще в детской одежде есть вещички которые бы взяла

0
05.05.2016

наберем, еще возму мебель мелкую. А что из детского хотели?

0
05.05.2016

Джинсы 98 с бабочками,брючки желтые 104,еще бежевые нравятся 700 которые, они очень светлые?

0
05.05.2016

желтые из всего забрали, отсальное есть. не очень светлые, бежевые.

0
05.05.2016

Хорошо, тогда их бы тоже взяла, напишите что из еды хотите

0
05.05.2016

набор завтрак 700, еда по 25: мороженое, морквка, лук, капустка с кукурузой. Пиццу и торт отдельно можно взять?

0
10.05.2016

в крайнем случае если не буду вписываться, не возьму паззл пони.

0
10.05.2016

Отдельно это как?

0
10.05.2016

Без набора, н а фото торт у Вас в составе "чаепитие".

0
18.05.2016

Можно отдельно торт с отрезанным кусочком 500, просто целиковый 250

0
18.05.2016

Ok,тогда целиковый)

0
18.05.2016

Пока получается 1555 только набрали

0
18.05.2016

Я уезжаю 27 мая, надр успеть до.

0
18.05.2016

А где можем встретиться? Я в ближайшее время могу только на печатники коломенская и кожуховская в определенные часы

0
18.05.2016

ой, давайте отбой тогда, я тоже только около м. университет могу(

0
23.05.2016

Капуста и мороженое по 40

0
10.05.2016

все равно возьму

0
11.05.2016

Что еще хотите?

0
11.05.2016
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

дд! за плащ пожалуйста посмотрите https://www.babyblog.ru/user/nastya_tks/3124117
0
05.03.2017

дд, я же у Вас и хотела жилетку


жилетка Levall в идеале экв 1500 , размер 42,



и

платье атласное коричневое на праздник самое оно фирма perzoni экв 500



0
06.03.2017

Настя, платье на самом деле коричневое? На фото серо-голубое. Оно тоже 42-44?

0
06.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

Коричневое, отдам к обмену, зацепку нашла на нем в глаза не бросается присмотрите еще что нибудь

0
06.03.2017
Комментарий удален
0
07.03.2017

Платье тогда не надо, лучше вот
комплект бюстик тока постиран не ношен мне чуть мала чашка (пушап) 75б, трусики новые 44р 500э


0
07.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

ок договорились, 13 марта давайте встретимся примерно с 10-12, точнее попозже напишу
0
08.03.2017

Хорошо!

0
09.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! Встреча у меня будет в четверг 16.03. В 9.00 на третьяковской. Вам как удобно будет встретится утром где нибудь

0
13.03.2017

Сегодня ребрено заболел всю не делю не смогу

0
13.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

ок, тогда давайте выздоравливайте, пишите, я единственное уеду с 19-26
0
13.03.2017

хорошо, поняла, спасибо.

0
14.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

Дв! Обмен в силе? Можем встретится? В среду или четверг?

0
28.03.2017

Дв, Настя, можно если штормовго не будет как сегодня.

0
28.03.2017
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

Если вы с детками собрались ехать, давайте я на вашу станцию подъеду только до 15.00

0
28.03.2017

Если подьедете, спущусь на платформу конечно.спасибо!

0
28.03.2017
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

за кофту обмен

0
15.10.2019

это есть



Бу неделю, подростковый лиф, экв.150 р.

поло 12-13 лет, Остин, бу, экв.300 р.

без 2 карточек, экв.150 р.
0
15.10.2019
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

Про поло спрашивала девушка одна, жду от неё ответ, состоится обмен или нет.

0
15.10.2019

ясно. еще интересны эти две. они на высокий рост пойдут? вы высокая?


Бу, размер 44,экв.250 р.

футболка бу мало,написано L, по факту 44-46, экв.300 р.
0
16.10.2019
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

Мой рост 166 см.

0
16.10.2019

где встречису вас ?

0
21.10.2019

Тогда эту


0
16.10.2019
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

ДД!
Посмотрите за ПЛАТЬЕ VIPART .р. 42-44. НОВОЕ 70% вискоза+пэ+эластан. На подкладке, отделка кружевом. Великолепно облегает фигуру. 3000р.

0
10.09.2018

дд. Если сестра надумает.


0
13.09.2018
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

ДД!

Думаю с сестрой договорюсь ))

Можно у вас попросить замеры?

ОГ/от/об и длину.

0
13.09.2018
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

Ещё вопрос там материал или вырез глубокий?

Если глубокий, то на сколько?

Нет случ фото на моделе?

Если ок, то смогу к вам в выходные заехать, планируем по делам в вашу сторону.

0
13.09.2018

Там отделка такой эффект создает. Вырез не глубокий, в офис можно. Замеры сделаю.

0
13.09.2018
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

ДД! посмотрите за

БЛУЗА LAURA SCOTT. 1500 руб.
0
29.09.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

ДД! посмотрите у меня еще раз обмен, много добавила
ВСЕ МОИ МЕНЯЛКИ В ОДНОМ ПОСТЕ http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1085123
0
04.12.2015

дд, Ирина, он на брони, ввотсальных постах отменсено, здесь - забыла.

0
04.12.2015
Ирина
Лёвушка, 15 лет 10 месяцев Севастополь

мне у Вас еще некоторые вещи интересны, Вы гляньте мой обмен, если что то заинтересует, договоримся.

0
04.12.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва
109b89e0f88b6a6b4e321393f7bebf48.jpgЗа блузу Селект не хотите тыквенное пюре?
0
12.06.2015
С удовльствием, мы в отъезде до 9 июля если вы будете обменяюсь обзательно!)
0
13.06.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Хорошо, спишемся ближе к июлю

0
13.06.2015
Надя, дд, я вернулась опять на недельку — потом до августа уеду. Обмен-то Вам актуален?
0
12.07.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

ДД! Мы съехали с той квартиры, наверное, уже не вернемся

0
12.07.2015
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

за кофту твоёмой обмен

0
18.07.2018
Комментарий удален
0
18.07.2018


туника в идеале 44-46 экв.550 р
0
18.07.2018
Наталия
Артём, 25 лет 6 месяцевПолина, 18 лет 2 месяца Москва

когда и где готовы меняться?

0
18.07.2018
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

ДД! Посмотрите пожалуйста многое понравилось
0
05.05.2015
комбинезон вильвет тонкий глория джинс размер 104 меняла здесь нам маловат экв 600
0
05.05.2015
Настя
Ксю, 15 лет 3 месяца Москва

я у Вас на больший экв присмотрела мне кофты нравятся которые с каталога отто)))
0
06.05.2015
жаль, ничего..
0
11.05.2015
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва
КОФТОЧКА-ПОЛО С ДЛИН. РУКАВОМ CHILLYTIME размер евро 34
За это )
0
20.03.2017
Комментарий удален
0
20.03.2017
Виктория
Москва

д.в! посмотрите

0
17.03.2017
аналог рейма.весенний комплект.б.у. рост 122-125 экв. 1500р

0
20.03.2017

посмотрите за кофту с воланами и пижаму.

0
20.11.2015

Юля, написала в личку, уточнить эквы.

0
25.11.2015
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга

за пижамку и кофточку твое
0
13.07.2015
дд, я без почты к сожал.
0
13.07.2015
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва
 за ПЛАТЬЕ VIPART .р. 42-44. 
0
24.05.2015

Увы ничего!

0
25.05.2015

за черное платье

0
17.03.2017
АлексА
Дмитров
за пижамку посмотрите пож-та
0
26.05.2015
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

За плащ

0
09.12.2015
Меняю Сапоги, Босоножки и Сабо р.38. Без Почты. м. Университет. Новая Детская Одежда д/д 0-11 лет, есть д школы; д/м 0-17 лет. м.Университет. Без Почты.

Похожие записи