вообще-то мне угодить легко, я ем почти все)))))но честно не понимаю как можно наесться салатом.....я хищник по всем гороскопам, поэтому стейк с грибным соусом - это было мои любимым обедом в Греции например... разные кебабы в Турции....в Югославии объедалась запеченными на вертеле поросятами...
в общем мяско я люблю. рыбу тоже в принципе, но не так. и сладкое люблю. а вот фрукты не люблю))))))))))))))совсем. я могу съесть пару тех же клубничек или персик, но в сезон, так, на пробу и усе.для меня абсолютно неважно есть они в доме или нет.детям только покупаю, а яблоки так вообще ненавижу, и особенно терпеть не могу малину - закормили в детстве вареньем из нее...
особую нелюбовь занимает молоко....кисломолочные продукты я ем, но сам запах молока не должен быть в них выражен иначе есть не буду.


точно-точно!