лето, жара, дожди- все в куче, но Жасмин в дом не загонишь...по вечерам гуляем по окрестностям, коз у нас нет, а Жасмин питает к ним слабость)))))))
эта черная уже Жасмин знает - не убегает, а белая еще там же есть, не любит))))))))а еще телят потрогать надо))))))
сегодня после обеда был ливень и даже град, а вечером мы лужи меряли)))))))
и заодно помогали дедушке коров гонять))))))
а потом и попрыгать в луже- моська шкодная)))))))))))
,