Ура! Наконец-то я осмелела, набралась сил и смекалки и вышла гулять с ребенком без мужа
(Для памяти..это было вчера).
Проблемы было 2:
1. Сергуня кричал, когда его выносили, хорошо если заснет, а то мог так и не успокоиться и домой шли.
2. Тяжело мне после кесарево коляской орудовать и главное, хоть у нас первый этаж, надо коляску спустить-поднять по 5 ступеням (по полозьям). Коляска трехколесная - мне страшно с ребенком ее спускать, боялась не удержать...
А тут подруга подсказала, сначала пустую коляску спустить вниз, а потом ребенка вынести. Что я и сделала! Сереге в ответственный момент запихивания в комбез, пихнула пустышку
...не сразу но взял и обошлось без истерик. На улице сразу уснул и пустышку я вынула .
Уф..так хорошо погулять было, а то в четырех стенах этих кошмар. Далеко от дома не отходила, обследовала незнакомую сторону моего района и потом уже подъезжала к ларьку единственному на улице с кисло-молоч продуктами, так блин проснулся! Повернула обратно домой. Итого: поспал 45 мин, а почему проснулся непонятно. Уже у дома был дикий ор:-)) Хорошо рядом были. Вот! прогулка состоялась
Но потом почему-то так и не поспал нормально, только со мной и с грудью.
И еще вопрос: от холода, я так понимаю, у малыша личико немного покраснело...МОжет надо спец. защитным кремом мазать? или при -1 не надо?