Войти
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

Первая самостоятельная прогулка без папы!

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Молодец, с первой самостоятельной прогулочкой вас!!! Я одна еще не гуляла, только с мужем или с бабушками. Тоже боюсь лестницу в подъезде, на нее коляску фиг затащишь... А пустую спускать страшно, вдруг сопрут?

0
04.11.2009
Анна
Сергуня, 16 лет 8 месяцев Москва

а ты на замок ее прикрепи...так быстро вряд ли успеют перерезать его

0
05.11.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ага, осталось только купить замок :) И так и буду делать.

0
05.11.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

а у вас люлька не отстегивается от колес?я тоже боялась в первый раз, а потом стала по частям выносить: сначала конструкцию с колесами, а потом люльку с Данькой.Получается легко.Одеваю его по тоже постепенно и с открытым окном в комнате, чтоб не запарился.После того как шапку наденем, приходится его на руки взять успокоить, а уж потом все остальное.А то кричит.Кстати, я читала, что если краснеет личико, то это значит что ему жарко, а не холодно.

0
05.11.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Я мажу кремом при ветре и непогоде

0
04.11.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

 А каким?

0
05.11.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Bubchen крем при ветре и непогоде. Мне нравится, нам подходит.

0
05.11.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

Спасибо:)

0
06.11.2009
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Мазать надо,только надо смотреть чтоб алергии не было.

У моего мужа даже лицо обветренно все при такой температуре))))так что малышу точно надо мазать))

0
04.11.2009
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Мы мажем кремиком, личико не обветривает

0
04.11.2009
Что лучше электронные качели или шезлонг Вес;-(

Похожие записи