Войти
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

транспорт

а это просто как машинка? и какой у неё реальный размер? нам бы тоже пора машины уже покупать,а то всё какое-то унисекс :)

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

обычная машина с хорошими колесами где нить 15 на 20 получается наверно, может чуть меньше, у нас была еще одна - маленькая - н не то, а эта прям катается...думаю к ней веревочку еще приделать)))) две дверцы есть, но они легко снимаются до лучших времен (в мЕтро купили)))))

0
27.02.2010

дорогая? у нас игрух таак много,причём есть дорогие,но он уже всё разломал-переломал. Жалко опять чёнить покупать на один день

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

не знаю...муж покупал...чек не видела

0
27.02.2010

надо съездить туда

 

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

я просила самую простую - сказал проще не было)

0
27.02.2010
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск

классная я такую же хотела заказать ,но не решилась,она действительно хорошая?!

0
27.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

на вкус и цвет как говорят...мне нравится, выбирал муж, значит и ему тоже, ну а ребенок пока негатива к ней не проявил

0
27.02.2010
купили Из разговора с педиатром. часть1 :)

Похожие записи