вызов врача на дом, ребенок истерил весьдень, перед приходом уснул, разбудили, сидит, тетке улыбается
-Ну и зачем вызывали
-Целый день беспричинный плач, не отвлекается, не успокаивается
-Ну он же улыбается
-Он очень общительный рад видеть нового человека
-И как я пойму что с ним?
-ну мы тоже не можем понять
-Наверно животик
-Как проверить?
-Нет, живот мягкий
-Может зубы?...нет десна обычные Может уши? надавливаю - не плачет. Вы меня зачем вызвали - он же улыбается...я не знаю что с ним...будет плакать - вибуркол поставьте, от него вреда не будет
вот и диагностика блин...))))))))))))))