Войти
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

Из разговора с педиатром. часть 2 :)

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Как было у нас

- зачем вызвали?

- чихает, плачет

- Ребенок имеет право 1 раз чихнуть

- Он чихнул 10 раз

- Ребенок имеет право 10 раз чихнуть

- У нас температура 37*4

- Ребенок имеет право иметь такую температуру

- Он не спит

- Ребенок имеет право не спать в такую погоду

 

Не врач, а юрист какой-то)))

0
28.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

права свои они хорошо знают. а вот обязанности - не все

0
28.02.2010
Из разговора с педиатром. часть1 :) С весной вас, девочки!

Похожие записи