Врач по прописке надоела меня пугать, что ждет меня страшное Кесарево. Это действительно так ужасно?!
UPD: Были сегодня на узи, мы попой вниз сидим, маленькие, но широкие. Обвитие есть, но врач сказала, что если рожать попой вперед - обвитие не страшно. Но и посоветовала упражнение, чтобы помочь малышу перевернуться (если получится, мы же с характером). Про КС ни слова!
