Мамочки а какой фирмы прикормов вы пользуетесь? при введении самого первого прикорма,какую фирмы пробовали,с чего начинали?
Я вот вижу что очень много протукции,пюре фруктовое,овощное и всяко разное продукции gerber,действительно так ли она хороша?
Мамочки а какой фирмы прикормов вы пользуетесь? при введении самого первого прикорма,какую фирмы пробовали,с чего начинали?
Я вот вижу что очень много протукции,пюре фруктовое,овощное и всяко разное продукции gerber,действительно так ли она хороша?