Всем привет!!!
Девченки, подскажите, пожалуйста!! В среду меня кладут в патологию 67 роддома, что необходимо с собой брать в патологию????? А то я в панике, не знаю что собирать из вещей!
Заранее, спасибо!!!
Всем привет!!!
Девченки, подскажите, пожалуйста!! В среду меня кладут в патологию 67 роддома, что необходимо с собой брать в патологию????? А то я в панике, не знаю что собирать из вещей!
Заранее, спасибо!!!