Войти
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Воспоминания...

Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
неужели только так? и никогда ни словечка о любви?
0
18.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Ну почему же ни словечка,бывает,но редко...
0
18.10.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
вы меняетесь)) а ты сама часто ему делаешь сюопризы и вспоминаешь его таикм? или и сама изменилась?
0
18.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Тяга к сюрпризам уменя напрочь отбилась после домашнего стриптиза,который даже не успел начаться.Меня обозвали "озабоченной дурой"!!!!!!
0
18.10.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
погоди.. может он был не в духе????? 
0
18.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Что-то не заметила.
0
18.10.2011
Танюша
Володечка, 24 года 4 месяцаАнюточка, 19 лет 6 месяцев Москва
не верю что все так плохо)
0
18.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа
оооо! ребята, совсем вы что то зачахли. плохо это... я со своим уж 11 лет, а любим как в первый месяц.  вот вместо "ты меня заеб**л!" лудше говори ему что ты его любишь :) ну и вечерком мужа за шиворот и в какой нить парк - тебеэто полезно сейчас :) не терейте чувства свои, они так важны для малыша. и еще у тебя скачки гормонов сейчас ( сама такая) контролировать их бесполезно, но все таки больше нежности к мужу и все вернется :) удачи вам , ребята !
0
18.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Нет,сейчас все(т-т-т) хорошо,ждем бусинку.Везде как нитка с иголкой.Но до беременности были периоды скандалов и бесконечных руганей.

Представляешь картину,он приходит в 3 часа ночи(!) (до этого не брал трубку с 11 вечера,а потом вообще отключил телефон)в хлам пьяный,а я ему с порога:Я люблю тебя,милый!! Да я его в те моменты просто убить была готова

0
18.10.2011
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа
бывает... то есть у меня с первым такое бывало и мобильных тогда не было. я ему конечно не говорила что люблю, утром отношения выясняли. ну а потом когда это затянулось у него, так плюнула и на развод подала! второй брак оказался очень удачным.
0
18.10.2011
Алекся
Дочурка Ника, 14 лет 2 месяца Иваново
Я не знаю что будет дальше но с момента нашей первой встречи наша любовь меняется, и часто все к чему мы стремимся происходит неожиданно и не всегда оказывается тем чтего мы желали. Если повторять про себя ругательства и распылять негатив- он посеется и вызреет и откликнется вам еще сильнее. Сеять нужно, просто таки необходимо в семье любовь, внимание, нежность, заботу... Ко мне пришла Настоящая Любовь когда я поняла что Этот человек подарил мне счастье стать мамой. И в это переполняющее меня счастье я его периодически окунаю - и хорошо обоим :) А вчера купил мне красивенную розу - идем до дома гуляем, я вся в романтике, розочка у лица - давно не помню чтоб на меня так таращились!!! словно я несу ИХ розу (или торт). А одна бабушка даже остановилась "с днем рождения, да?!" "нет" говорю (как у нас привычно что цветы только по поводу!) И как приятно просто так! Потому что ЛЮБИТ!
0
19.10.2011
Алёшка
Тимур, 14 лет 2 месяца Запорожье

ну это бытовуха, у всех бывает, разряди обстановку, подари ему открытку а в ней напиши свои воспоминания, вот я читала это так мило, просто мы забываем иногда за проблемами ежедневными как на самом деле любим человека рядом и что без него бы не смог!

 

0
18.10.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск
Спасибо,хорошая идея,возьму на заметку
0
18.10.2011
Алёшка
Тимур, 14 лет 2 месяца Запорожье

Давай удачки))

я сама подумала, что что-то давно с мужем без романтики, все то анализы, то работа, то недомогания, то нервы мои сплошные, задумалась...

0
18.10.2011
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Когда у нас был такой период, я начала с себя) Возродила романтику, сюрпризы.. В нежности и признаниях в любви у нас никогда недостатка не было, и вот уже десятый год мы вместе, а как будто медовый месяц :) И цветы просто так буквально неделю назад подарил, и вкуснятинку может сюрпризом приготовить. Попробуй сама начать, он оценит и поддержит твое начинание, если любит)
0
18.10.2011
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Мы 13 лет вместе. Тоже разное бывало... Сейчас как в сказке ТТТ - повзрослели, научились друг друга слушать и слышать и идти на уступки. Все будет хорошо, главное понять, что изменить))
0
18.10.2011
Нужен совет... Наша маленькая связь...

Похожие записи