Ой, застудила скорей всего мочевой пузырь, третий день болит, муж жалеет, к врачам говорит иди, а я не могу мне на работу завтра, больничный не дадут и не отпустят. Может кто знает, что делать, как немного облегчить боль.
Зарание спасибо.
Зарание спасибо.
