Войти
планирую беременность Одесса

Ленеечка 1

Мама девочки (13 лет) Нагария

А у меня не получается линейку вставить((((

0
21.08.2009
Мама девочки (15 лет) Одесса

Кагда создашь ленеечку, скопируй код HTML затем козда будешь создовать запипись там есть иконка HTML - нажми туда, появиться окно вставляй код и нажми Update всё готово, Удачи. Еще какой у тебя браузер, не всё браузеры поддерживают этот сайт, нужна офицеальная версия Оперы - Скачайте с сайта www.opera.com официальную версию и все заработает. Удачи.

0
21.08.2009
Мама девочки (13 лет) Нагария
  • Спасибо!!!! Сейчас попробую))))
0
21.08.2009
Расклеелась. Тест

Похожие записи