12 лет

Идеальные мамочки, вы надоели!!!

Вы знаете, я столкнулась с такой проблемкой у себя во дворе, как раз таки, меня считают идеальной мамой ( посмотрите мой пост в дневнике, я там полностью ситуацию описываю). Ладно, вы это здесь говорите, но мне сказали в лицо , да еще и не нормальной назвали при всех. При чем, я накого ничему не учу, а делаю так, как делаю. Учу своего ребенка всему на улице, все время что-то рассказываю, песенки пою дочке, танцуем по железновым, а это некоторых дико бесит, как оказывается! Надо наоборот, молча сидеть на скамейке и рсмотреть , как твой годовалый ребенок сам ходит по двору и собирет всякую гадость... Все это дело этики и воспитанности. Если мне человек не нравится по каким-то причинам, я ему это все ровно не скажу, потому, что у меня есть планка дозволенного. А теперь я хожу во дворе с гордо поднятой головой , с этими дамочками мы не общаемся. Ищу способ простить этих глупых людей за их оскорбления. Но, пока не нашла, зло все ровно сидит во мне.
04.07.2012
Просто супер!! Да врут они про многое эти идеальные.
25.01.2012
Маму приведу сюда свою, блин... Пусть почитает, ее тут видеть хотят. Как надоела эта правильность. До икотки уже. Я даже во сне икаю от этого. Но, девочки, все у идеальных происходит, что и у нас. Но есть одно маааааленькое такое НО. У них все это  происходит ПРАВИЛЬНО. Правильно сбегает каша и правильно гадит за диван кот. НЕ ТАК, как у нерадивых хозяек, что вы себя, ей богу, сравниваете))))))))Правильно пыль на мебель садится, правильно дохнут в аквариуме рыбки, и гости, придя к ним домой, правильно пачкают прихожую правильно грязными ботинками. Да и дети у них падают тоже правильно, ибо им (идеальным мамам) известна восточная мудрость- Быстро поднятый ребенок упавшим не считается)))
24.01.2012
Как говориться, я тоже себя считала идеальной матерью, до того как у меня появился ребенок. (но я, правда, ни кого не учила и советов не давала- не мое это).
17.01.2012
+1 согласна, хчется побыть у идеальных дома))))
15.01.2012
точно написано! такого и по друзьям-знакомым понаслушаешься, что в депрессию впадать начинаешь)) думаешь, ну как же так у других все идеально? правда, я излечилась от этой болезни, когда сынуле месяцев 6 было - не сравниваю себя ни с кем и стараюсь (надеюсь, что и правда стараюсь!) не сравнивать других с собой. жить стало легче)))
15.01.2012
Аяна,спасибо за этот пост!Недавно удалилась из СП-потому что,к сожалению,там скоро останется одна грязь,негатив и желчь.Человек пишет явно потому что выговориться надо,потому что сутками одна с ребёнком,устала просто и нет сил,хочет поддержки,так обзовут,грязью польют её и мужа.Напрашивается вопрос-а что она то,такая умница,в СП забыла?У неё ж всё ИДЕАЛЬНО!
14.01.2012
+1 , я тоже после пары своих постов в СП, перестала туда писать,хуже курилки блин. Иногда читаю,но даже комментить не хочу,один раз прокомментила,заклевали...
14.01.2012
Я прошу прощения, а СП это что? Ну, чтоб знать где мне делать нечего))
24.01.2012
Семейные проблемы)
24.01.2012
А, понятно. Спасибо))
24.01.2012
Полностью с Вами соглашусь. Бывают моменты когда просто хочется выговориться, а не получить ведро пом...ев в ответ!!! Каждый и так сам знает, что любую причину  ошибки по жизни нужно сначала в себе искать, прежде чем осуждать других.
14.01.2012
Да через закон проекции все пропускайте, легче будет, а иногда даже смешно.
14.01.2012
а я не идеальная и счастлива этим)))
14.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картины в темных тонах... К чему это? Ура!Наконец сделала РАТАТУЙ!