17 лет

Можно определить беременность на 1 неделе.

ой как у вас все по научному! как интересненько!
07.12.2006
Я делала тест , за день до предполагаемых месячных. Ответ был отрицательный , и мое состояние было точь-точь как перед месячными. Но через пару дней они все-таки не наступили, а повторный тест выдал уже 2 полоски. Так , что если хотите сделать так рано тест ,делайте два, чтоб новерняка.
07.12.2006
Привет, Даша! Грудь может болеть и перед месячными. Понятно, что вам очень хочется, чтобы все было как вы запланировали, но здесь есть некоторые НО..... Так, что ждите ваших месячных, а если не придут через неделю, можно и тест купить. Но накручивать себя действительно не надо, а то мало того, что тест будет положительный, так еще и живот может начать расти (ложная беременность). Вот!
07.12.2006
у всех по-разному. Кого-то уже на следующий день мутит. Но обычно на первой неделе заметных изменений нет. Даже на второй :) А если будете себя накручивать, то все признаки могут появится даже без беременности (вплоть до положительного результат теста на беременность). Успокойтесь и ждите. Врачи говорят, что даже до года попыток - еще не признак каких-то проблем
07.12.2006