Решила выложить фото одного дня на больничном. Писать и расказывать особо не чего, потому что все как всегда. О сыне я могу говорить бесконечно. А вот фотоотчет Прошиных дел можно показать.
PS: конечно это не все, только самая малость, тк Прохор очень активный и на месте не сидит. Хочет успеть везде и всюду 








Вот так 
хотела, но старалась быть активной, и поэтому по 2 часа в бассейне проводила. Ходила много. И приходилось работать ... :(