Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Кинешма

новогодний букет... вот такая тема поделки

Мама двоих (34 года, 23 года) Кемерово
0
12.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

спасибо очень красиво.

0
15.12.2015

вбей в яндексе "новогодний букет поделка",посмотри картинки. корзинка, ветки еловые,шишки, и еще всяко-разное, как я не хочу всем этим заниматься, тоже скоро предстоит ж(((

0
12.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Да, писец! Где время взять только :-) еще и материал надо подготовить...

0
12.12.2015

а у меня даже желания нет, лесом наверно буду их слать!!! пусть сами лепят,творят, издеваются над родителями, пусть с детьми сидят и делают)))

0
12.12.2015
Я люблю эспрессо. А вы? Ищу дизайнера детской.

Похожие записи