они везде такие дорогие 30 долларов за кг..? или это только мне так "везет"? :)))
ого:)))
у нас финики стоят узбексике - 80р/кг
а какие-то суперзаморские - 200р/кг.
0
28.12.2008
Ответить
я в шоке :)))) больше не буду покупать.... а они такие свежие были... сейчас доем последние три и навсегда забуду про это чудо природы :)
0
28.12.2008
Ответить
В Швейцарии за пакетик 200г приблизительно 2доллара, т.е. 10 за кг.
Люксусный вариант : разрезан, удалена косточка а вместо нее половинка грецкого ореха , за 7 штучек почти 5 долларов
0
30.12.2008
Ответить
а сколько в рублях? :) у нас цены-то тоже в песо пишут :))))
0
29.12.2008
Ответить
сегодня видела по 36р... маааалнький пакетик=) наверное грамм 200...
0
30.12.2008
Ответить